MW Power GPV200V12 Netzteil Treiber Schaltnetzteil 200Watt 12V Driver Kunststoffgehäuse TÜV Außen und Innen IP67
Artikelnummer GPV-200-12V
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Kunden kauften dazu passende Artikel
  •  Möbel / Garten Netzteil Treiber
  • Herstellerartikelnummer: GPV-200-12
  • Leistung: 199,2 Watt
  • Ausgangsstrom: 16 A
  • Ausgangsspannung 12V
  • Eingangsspannung: 230V
  • Maße: 205 x 70 x 45mm (L/B/H)